0 % 0
0 % 0

90’
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой.
88’
Предупреждение получает Стивен Уорд (Ирландия)за срыв атаки.
86’
Константин Зырянов (Россия) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Гивен спасает гостей от верного гола.
84’
Динияр Билялетдинов (Россия) после подачи Аршавина со штрафного головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
82’
Динияр Билялетдинов (Россия) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч прошел выше цели.Отличный момент упустили россияне.
78’
Предупреждение получает Стивен Хант (Ирландия)за фол против Аршавина.
76’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел мимо ворот.
75’
Замена в команде Россия. Вышел Динияр Билялетдинов, заменён Юрий Жирков.
73’
Предупреждение получает Ричард Данн (Ирландия)за грубый фол против Жиркова.
71’
Успокоилась игра, боятся рисковать соперники.
69’
Робби Кин (Ирландия) годовой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетел выше цели.
66’
Замена в команде Ирландия. Вышел Стивен Хант, заменён Дэмьен Дафф.
64’
63’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой.
62’
Аршавин пытался вывести в прорыв активного Анюкова, но сыграл немного неточно.
60’
59’
Анюков опасно простреливал вдоль ворот, но больше углового россияне не заработали.
58’
Замена в команде Ирландия. Вышел Саймон Кокс, заменён Кевин Дойл.
57’
Семшов в штрафной ирландцев мог пробивать из хорошей позиции, но решил сыграть в пас и ошибся.
54’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Павлюченко, заменён Александр Кержаков.
52’
51’
Сергей Игнашевич (Россия)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попал в стенку.
50’
Равная сейчас идет игра, думаю, еще осторожнее будут играть команды.
47’
Предупреждение получает Александр Анюков (Россия)за фол против Дойла.
46’
45’
42’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой,Дафф выручил гостей.
41’
Стивен Уорд (Ирландия) подаёт угловой.
40’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Гивен забрал мяч в руки.
39’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 52-го сектора.
38’
36’
Айден МакГиди (Ирландия) в оффсайде.
34’
Константин Зырянов (Россия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
33’
32’
Игорь Семшов (Россия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, на линии ворот Данн останавливает мяч.
29’
Александр Анюков (Россия) пробивает по воротам из 43-го сектора.
28’
26’
Игра проходит на половине гостей, ирландцы даже не помышляют о контратаках.
24’
Сергей Игнашевич (Россия) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел мимо цели.
22’
21’
Алексей Березуцкий (Россия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Гивен перевел мяч на угловой.
20’
Игорь Семшов (Россия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Гивен спасает гостей от гола.
16’
Россияне захватили инициативу, но дело до ударов по воротам пока не доходит.
14’
Андрей Аршавин (Россия)навесным ударом пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел выше ворот.
12’
Игорь Семшов (Россия) пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч прошел вдоль ворот.
10’
Аршавин в штрафной ирландцев не сумел отдать точной передачи Анюкову, послав мяч за пределы поля.
8’
7’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Гивен отразил мяч на угловой.
5’
Пока очень осторожно играют команды, слишком велика цена матча.
3’
Жирков пытался отдать в штрафную на Кержакова, но сыграл неточно.
2’
У хозяев поля по сравнению с игрой против Македонии произошло одно изменение- отбыл дисквалификацию и вернулся в строй Игнашевич, а Денисов на оборот получил лишний горчичник и пропускает встречу.
1’
0’
Состав сборной Ирландии: Гивен, Келли, Уорд, Данн, ОДи, МакГиди, Уилан, Эндрюс, Дафф, Дойл, Кин. Замена:Вествуд, Фоли, Делэни,Лоуренс, МакКарти,Кокс, Хант.
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках квалификационного турнира к Евро 2012, в котором сборная России принимает сборную Ирландии.